Пользователи обсуждают необычное оснащение нового внедорожника "Нива".

Обновленные "Нивы" второго поколения уже можно приобрести и, так сказать, опробовать. Ладу Ниву Travel полностью оснастили новой передней частью кузова. Это новшество, а также другие рассмотрели эксперты на канале "Лиса Рулит" на YouTube.

Внедорожник Нива оборудован сантехникой - канализационная труба в капоте, фото: YouTube

Уточняется, что внедорожник стал на 43 мм длиннее и теперь становит 4099 мм. Кроме того, был видоизменен задний бампер, появились светодиодные задние фонари, новые кожух запаски и шильдики. Также у опционной камеры заднего вида расположили омыватель.

Интерьер же практически не изменился. Однако привлекло внимание экспертов далеко не это, а то, что в обновленной "Ниве" за левым передним крылом шноркель оказался соединен с корпусом воздушного фильтра канализаци­онной пластиковой трубой.


Пользователи в представленном посте высмеяли данный факт в своих комментариях.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram


Ранее "Hyser" писал о том, что в сети опубликовали уникальные фотографии и отчеты об испытаниях специальных версий "Запорожца", которые использовались как грузовики.

Также наш портал сообщал, что болгарские мастера перекроили салон старенького ВАЗ-2101 до неузнаваемости. Над салоном была проведена колоссальная работа, занявшая у мастеров 4 месяца.

Напоминаем, что украинский автолюбитель устал мерзнуть в своем "Москвиче" холодными зимами, поэтому решил установить в своем транспортном средстве печь-буржуйку.