В сети показали, как старенький Запорожец чуть не снес городскую конструкцию.

Так, в Киеве неизвестный водитель решил на своем старом Запорожце немного подрихтовать городские конструкции. В сети было опубликовали видео того, как маленький белый запорожец въехал в остановку общественного транспорта. Самое интересное то, что авто особо не пострадало, а вот конструкция остановки основательно погнулась, а стекло выпало на асфальт.

Но водителя на месте аварии не было. По всей видимости он решил, что оставить такое авто на месте будет намного дешевле, чем платить штрафы.

Но пользователи сети обратили внимание на то, что металл автомобиля практически не прогнулся от удара. Это говорит о том, что советское авто очень прочное.

"В Киеве с утра буянят мажоры: неизвестный водитель #ЗАЗ битурбо вылетел с дороги в остановку и просто бросил свой автомобиль, надеемся обошлось без пострадавших", - подписали фото в социальной сети авторы страницы.

В комментариях пользователи сети восхитились прочностью советского Запорожца.

"Подкатить хотел красиво, Я вчера такого призрачного видел, на заднем сидении были сумки глобо и ракета))))),
так ремонт этой остановки стоит больше чем этот заз, Странно, что не уехал, ведь мог же), расиво жить не запретишь 😂 полюбому пошёл другой покупать 🤣🤣,
Бросил свой спорт кар, и скрылся в неизвестном направлении, Падушки сработали, вот он и целый ушёл)), А запорожцю пофігу, зупинка погнулась, а запорожець ні 😅, Может себе позволить), Ха, даже радиатор не потек))), Пропоную так і залишити) виглядає як витвір мистецтва😂", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что в общественный транспорт и метро Киева будут пускать по спецпропускам, пора выгонять авто из гаражей.

Также писали, что в сети показали "Жигули", которые не отличить от Rolls-Royce.

Напомним, что в Сети показали преимущества советского "Запорожца".