В столице Украины случайно засняли роскошный кортеж из элитного "Rolls-Royce" и "Range Rover"

Фото, на котором заметно, возле какого необычного для таких статусных авто места произошла вынужденная остановка, опубликовал в своем Instagram-аккаунте паблик "luxcar_of_ua".

Впрочем, причина, по которой кортеж стоимостью в 25 миллионов гривен решил подъехать к ресторану фастфуда может быть тривиальной - карантин ударил буквально по всем слоям населения в нашей стране. И может это просто единственное место в Киеве, где все еще можно взять относительно съедобной еды на вынос.

Отметим, что это не обычный "Rolls-Royce Phantom", а уже восьмая версия роскошного автомобиля, тем не менее, даже владельцы таких "простых" средств передвижения вынуждены останавливаться у "McDonald’s" ради наполнения своего требовательного желудка, правда обязательно в сопровождении охраны на "Range Rover".

Если считать, что эти авто только выехали из салона, то общая 80 процентов стоимости кортежа припадает на "Rolls-Royce" - 18 миллионов гривен, а еще около 7 миллионов гривен остается на сдачу, для покупки авто поскромнее.

Вполне возможно, что владелец авто не просто является поклонником "быстрой еды" и "роскошной езды", и в кадр попал просто потому, что на время ужесточенных карантинных мер все элитные рестораны закрыты, а "простенькие" массовые, наоборот - все еще делают еду на вынос, и это единственный выход, если голод застал посреди города.

Однако, как бы там ни было, одно можно сказать с твердой уверенностью: фото вышла нереальным, и такой удручающий контраст наверняка станет основой для бесчисленного количества "мемов".

К слову, ранее "Hyser" писал о том, как будет выглядеть симбиоз японского, польского и корейского автопрома.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что на украинских автозаправочных станциях снова поднялись в стоимости все виды автомобильного топлива.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что на "Запорожском автомобильном заводе" будут выпускать обновленную версию "Lanos", но не от южнокорейского производителя.